>

Re: выыыыавпм


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Melissa, 09:24:25 28/09/2001
в ответ на: выыыыавпм, отправлено Игорь, 17:35:52 27/09/2001:

 
Добрый день, Игорь!
 
 
>  На 74 Аркана Таро я астрологическим способом вывел 74 характеристики,
 
>  я знаю значение каждой карты Таро,  НО...
 
******
 
Вот и давайте обсуждать это. Объясните, почему 20 аркан и 7 кубков имеют такие карты и аспекты. Ваши доводы, а не болтавня и обидки, соррии, но уже достаетL
 
 
>  не с точки понимания гадальщицы с 10 летним стажем, а с научной подоплекой.
 
*****
 
А нельзя ли без попреков и оскорбений. Перечитайте сами правила Форума, пока Модератор Вас не ткнул носом. И еще, я же не называю вас астролоджишкой (знаете, как доктор, докторишка), зачем Вы унизительно называете мою профессию, кто Вам дал право? Предсказатель... а гадальщица, это вон цыганка на улице или шарлатанка... сорри, но вЫ сами напросились на этот ответ.
 
 
>  Я потому и пришел сюда с оптимизмом, что мои значения должны совпадать с вашими, но пока что-то не очень ладиться...
 
*******
 
ПОЧЕМУ?????!!!!!!!!!!
 
Почему они должны совпадать с нашими? Вы видили сколько вариантов Таро, их трактовок? Вы видели сколько вариантов Рун? Даже в астрологии есть свои варианты. Каждый видит это по своему. Это не обязательно должно совпадать — нет единственно-верного ключа, как Вы не понимаете? Нельзя к Таро подходить, как к астрологии, да и к астрологии так тоже не очень-то и стоит. Но мантика — это нечто иное... И вариант с 20 арканом, лишь подтверждает это. Вам не пришло это на ум (хотя я не писала только потому, что Хилл уже написал все, я могу еще раз другими словами переписать, но зачем?), потому что Вы смотрите на карты и на мир иначе. Это Ваш взгляд, Ваше понимание, Ваша трактовка. Понимаете? В этом -то все и дело, вся и ценность Таро. И Рун, и И-Цзинь и других мантических систем. ОНи завязаны не только на знании и опыте, но и на ясновиденье. И в большей степени, чем астрология. Просто попробуйте это понять. И не стремитесь Вы к единственному ключу — это ошибочный путь... А используя чужое, вы станете лишь копией того специалиста, толкая людей на использование только данной системы. Вы превращаете их в свои бледные копии и заводите их в тупик. Сперва они не видят этого, потом лишь понимают, а некоторые, у кого не выходит, потому что это не их, разачаровываются во всем. И не обижайтесь, постарайтесь посмотреть на это под другим углом, а не дуться, как мальчик, которому не дали конфетку...
 
 
>  Я сделал астрологические карты на 74 Аркана, но лишь на некоторые я написал характеристики и лишь некоторые я проверил в «действии»
 
>  Если я вам интересен, то мы продолжим наши поиски и дискуссии..
 
>  я смогу обосновать Таро «астрологически».
 
*****
 
А Вы не рассуждайте, а возьмите и напишите в форум или статью, ее поместят на этом сайте, как исследование. Все прочтут, и кому интересно станет, обсудят. Вот так вот делается дело, а не ультиматум всем...
 
 
 
  Если нет я завтра же
 
>  избавлюсь вообще от карт.
 
****
 
ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ... И только Вы несете за него ответственность...
 
Так и хочется сказать: Прекратите истерику.
 
Есть что говорить, говорите. Без обид и хвастовства, без рекламы, как ученый человек. Вот факт, вот моя трактовка, вот почему я так решил. А как Вы думаете? А мы ответим... Ок?!
 
 
>  Путь гадальщика очень индивидуален,  путь одиночки,
 
> Я не хочу такого и не хочу сойти с ума от одиночества.
 
*******
 
Чушь! Кто Вам рассказал такую глупость?! И еще, не гадальщика, а предсказателя. Это разные вещи. Мы тут не «позолоти ручку» делаем, а работаем, серьезно, изучаем, исследуем, а людям не фатальность выбухиваем, а стараемся помочь выйти из нее, указать путь, как , что, почему, а не набираем себе очки 100% сбываемости. Только никуда негодный предсказатель имеет такой %.
 
 
>   И еще! Я на картах никогда не зарабатывал.
 
>  На астрологии за всю жизнь у меня было клиентов 50.
 
> И то я с неохотой брал деньги.  скорее я могу сказать, что благодаря картам и звездам — я становился нищим.  Я не люблю брать деньги за это.  Я изначально встал на такой путь и он — мой...
 
**
 
Это Ваше деело, Ваш путь... но это личная жизнь..сорри..
 
Не думайте, что все здесь живут за счет этого только, что гребут деньги лопатой, это вы к московским обращайтесь салонам. Все мы тут прошли через это и через многое другое и прошли , и проходим, и будем проходить. Если Вас смутили мои слова о то, что я работала предсказателем, так..да работала и горжусь, но у нас на этом больших денег не сделаешь, поверьте мне. А уж все остальное, как и что выкручивалась, кроме этого, сорри, но это мое личное дело. И не надо попрекать этим.
 
 
> Помогал я всегда безвозмездно...  За эту «доброту» я потерял семью,
 
> они уехали от меня,  потерял жилье, сейчас снимаю комнату,
 
>  толковой работы не имею давно.
 
******
 
Вы сами написали за «доброту». Добавить мне нечего...
 
Вы еще не догадались почему? И Вы не собираетесь учиться на своих ошибках?
 
И опять повторюсь, многие прошли и через это, и через большее. Но это все наше, и если мы его не выставляем на показ. не значит, что мы не пережили что-то подобное.
 
И еще, не говорите, теперь плизз, что путь предсказателя — это путь одиночки. Просто это Ваш путь. И то на данное время. Может просто что-то надо изменить? Может Вы и пришли на этот форум, чтобы это произошло, чтобы, наконец-то, вам помогли это увидеть и понять, что что-то Вы не так делаете, а?
 
А Вы попробуйте задать вопрос на Таро, Ленорман. Спросите их, что они думают, если они не обиделись еще на Вас?
 
 
Сейчас пытаюсь разносить всякий товар по точкам...
 
>  А все мои знания я помню, ценю..  Но все это на моих добровольных началах..    Игорь
 
****
 
Игорь, дорогой, тоогда не говорите, плиззз, что бросите все, если Вам кто-то что-то скажет не так... Чужое мнение, это чужое..оно важно для человека — это да, но Вы сами должны решать такие вещи, слушая сердце свое, и менять что-то в себе... Просто назрело время, ИМХО.
 
Знаете, почти все люди, кто приходил ко мне, приходили именно в тот момент, когда ситуация назрела и им нужен толчок, чтобы начать менять свою жизнь. Может и Вы пришли на этот форум, вернее Вас привели, не для того или не столько для того, чтобы узнать что-то новое о картах, сколько узнать новое что-то о ебе, пересмотреть что-то в жизни, найти выход из того тупика, в который Вы попали. Попробуйте, посмотреть на это под этим углом. Попробуйте задать вопрос картам, хорарный вопрос... Подумайте...
 
Желаю удачи и покоя.
 
С уважением, Мелисса.


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]