>

Re: Простите,


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Melissa, 08:46:55 28/09/2001
в ответ на: Простите,, отправлено Зау Таргиски, 23:54:45 27/09/2001
 
Добрый день, Зау!
 
 
> мне кажется, я влезаю в какой-то разговор, который велся у Вас с Мелиссой и Hillerien уже задолго до моего появления. Бога ради, не примите за наезд или обиду, но у меня два вопроса (я просто не все поняла в Вашем сообщении).
 
 
 
Бога ради, я даже рада, потому что стала уставать от этого «разговора». Честно говоря, я совсем не понимаю, зачем вообще все это.
 
Игорь рассказал. Я ответила, что у него очень интересные вещи есть и рассуждения, чтобы он продолжал заниматься этим. Только я отметила, что не надо ему агитировать за карты Ленорман ВСЕХ предсказателей, потому что для каждого это индивидуально, и привела пример свой. Вот и все...Он вроде бы обиделся: уйду, брошу. Я опять извинилась, что все ок!, что все мы начинали так (У Вас, Зау, есть прекрасная статья на сайте про борьбу с СилойJ, все прошли, что он, Игорь, молодец, что нашел свое место и так дружно работает с Ленорман. В ответ, снова обидки, предложение соревноваться (ИМХО так и выглядело то предложение, а как еще, если говорят, а вот давайте-ка посоревнуемся с вами. И почему со мной, тут что нет других специалистов.... поэтому я так и воприняла это предложение, никто же не сказал, давайте все, кто умеет попробуем, может что и выйдет.). Я и ответила, что не буду, потому что карты не для этого созданы. В ответ опять обидки: обвинения в крыше, предложение найти мужа... Это что за переход на личности...Типа девка от одиночества полезла в гадания, крыша от этого съехала, сидит одна, угрюмая, ни с кем не делится, хоть мужика себе заведи, чтоб с тоски не бесится.... Соррии... И что это за ультиматумы: Я брошу карты. Это его проблемы... Я бы на месте карт обиделась, и закончила с ним общаться. Это что за неуважение к Ним, как маленький капризный мальчик, тетя скажет, обидет — брошу, похвалит — так и быть, буду дружить с картами. Сорри...
 
 
> Вы говорите, что сможете обосновать Таро астрологически. Мне же казалось, что они уже давно астрологически обоснованы.
 
 
В принципе да..но Игорь предлагает некоторые новые мысли. Правда, он не ответил, дуясь, ни на один мой вопрос. И не объяснил, почему, например, 7 кубков (чаш), как плодовитость, прирост у него ассоциируется именно с тем гороскопом, который он указал. Почему именно эта дата? А не 1341 год, например? Почему 7 кубков, как плодовитость, ассоциируется с квадратурой Марса и Плутон?
 
Вот это было бы интереснее услышать, чем обидки и обвинения.
 
 
 
> Далее... «если я вам неинтересен, я завтра же избавлюсь вообще от карт» — такой подход мне непонятен, извините. Мотивации занятия Таро я в таком случае не понимаю...Для того, чтобы быть интересным? Потому что в противном случае карты бы Вы выбросить не обещали...
 
******
 
Об этом я сказала вышеL Меня это тоже потрясаетL
 
 
С уважением, Мелисса.


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]