Президент – «Высший суд» и «Башня»
Карты говорят о важном, переломном этапе или «руке Б-га». Это смена мировоззрения, выбор нового направления и методов, которые должны помочь завершить старый цикл и подготовить переход к новому через слом старого.
Это возможность принять взвешенное решение, определяющее будущее и не только своё, но и страны, а, возможно, и мира. Это глобальные перемены и изменения. Карта «Высший (Страшный) суд» говорит, что наш герой должен услышать общество, реальное общество, все его слои и уровни. Перевёрнутый аркан «Влюблённые» из позиции «Октябрь – декабрь 2022» говорил, что нарушена связь и взаимопонимание между тремя силами общества. Именно Президент должен услышать их и помочь им сплотиться, став настоящим гарантом развития общества, услышанным всеми.
Иначе «Высший суд» превратится в «Страшный», а за ним придёт «Башня», которая может отработаться тремя вариантами.
1 вариант. Последствия всего этого могут быть не такими радужными, ибо всё, о чём мы сказали, ожидает крушение. Всё, что задумывалось и начало воплощаться, потерпит крах, который может затронуть самого героя, институт президентства в стране, вызвать финансовые потери или разрушение данного порядка.
И причина этого в том, что всё, что лежит в основе всего задуманного и, возможно, построенного, неверно. Нельзя построить прочное здание на гнилом и кривом фундаменте. Да, и строители работали, больше думая о себе и своей выгоде, а не о деле и результате.
Комментарии: