Прогноз на мир на 2020 год. Выборы в США

США (Король Пентаклей пер.)

Скупость, жадность, эксплуатация других людей, стран и народов. В то же самое время хвастливость, вычурность, хамство, грубость, вульгарность. Чем хуже ситуация внутри, тем агрессивнее внешне. Склонность к тому, что всё покупается и всё продаётся.

Разорение людей и ресурсов – в одном месте, и противостояние этому – в другом.

Перевёрнутость данной карты может говорить, что Король Пентаклей перестал быть таковым, превратившись в свою худшую форму, но может указывать и на женщину.

Выборы в США 2020

Плюсы выборов (5 Кубков)

Проигравший уйдет навсегда. Это будет политическая или реальная смерть.

Многие в стране будут расстроены этими выборами, но не всё так плохо, т.к. смогут увидеть новые перспективы и возможности. Это расставание будет полезным.

Минусы выборов (XVI «Башня)

Они приведут к обрушению и ниспровержению кого-то или чего-то из мира сильных (руководители, политики, партии, страна, экономика). Это произойдет из-за того, что всё было построено на фикции, на неустойчивой базе (ниспровержение Колосса, стоящего на глиняных ногах), или как результат наказания за чрезмерную гордыню (разрушение Вавилонской башни).

Возможны взрывы, обрушения, теракты.

Ход выборов (IX «Отшельник» пер.)

Скрупулёзность, дотошность, избыточный перфекционизм, брюзжание.

Участники пожилые люди, очень пожилые, возможно, молодящиеся. Проявятся проблемы со здоровьем.

Большое влияние консервативных идей, стремления к решению внутренних дел, с одной стороны, и впадение в детство и старческий маразм, с другой. Осторожность может вылиться в чрезмерную подозрительность и паранойю. Состояние, когда плохо всё: и закрытость, и открытость, т.к. открытость рассматривается как слабость, уязвимость и, как следствие, вмешательство других.

Борьба двух стариков.

Итог выборов (6 Пентаклей пер.) поясняющая её карта (3 Жезлов пер.)

Много показухи, внешней демонстрации. Результаты будут считаться неправильными, несправедливыми, многих не устроят.

Никакой благотворительности больше, никакого равенства, перераспределение, затраты, невыплаченные кредиты (возможно, кризис в финансовой, кредитной, сфере).

Следующая карта поясняет, что это кризис жанра. Мечты не сбываются из-за отсутствия дальновидности, плохой командной работы.

Как карта, поясняющая результат, может говорить о закрытости, остановке и регрессе (консерватизм?). Двери закрываются, начинается работа внутри или вблизи, а не на дальних рубежах. Трудности в торговле, в перспективах, в дальновидности. Возможно, указание на победу недальновидного кандидата.

Всё это приведёт к проблемам большим, чем было до сих пор.

(С) 2019 Melissa Omens 21-22.12.2019

Продолжение следует
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
👁 286