>

Империя наносит ответный удар


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Hillerien, 23:52:05 07/10/2001:

 
Всем привет!
 
 
Смотрю НТВ и вижу информацию отностительно «ответного удара».. чуть позже делаю расклад на Таро.
 
1.Что получит Америка в результате операции в Афгане? В ответ легли следующие карты:
 
XVII она же «Луна» — ненавистиь и неприязнь. усиление антиамериканских настроений и нежелание контачить с америкосами вообще и европейцами в частности.
 
XVI она же «Башня» — здание разрушеное молнией с неба и падающие люди. Хм.... символично J Если же вернутьтся к интерпретации, то это несбывшиеся надежды, рухнувшие и (или)не выполненные планы.
 
II она же «Изида» -  пассивное начало. Возврат к началу. Женская природа. В данном случае она еще может перевестись как тайна, и, как это может показаться странным... означает Главную Цель америкосов.
 
Резюме. Америка наживет себе большой «гемор» тем, что начала открытую войну. Весьма верояно, что операция будет затяжной, и целей, которые хотят получить американци они не получат. О.. слышу по телеку что Бен-Ладена так и не убили, жив здоров, а ведь изначально операция затевалась именно ради этого.. вот вам и первый не получившийся итог.
 
 
2.Что означает даная агрессия для исламского мира?
 
XX или «Воскрешение из мертвых» — без комментариев.....
 
VII или «дурак, сумашедший» — аналогично.. все уже сказали политики и военные.
 
VII или «правосудие» — тоже самое.....
 
Резюме: Итак мы имеефм воскресение в новой упаковке старых идей Джихада в той или иной степени. «мы выгнали Англичан, русских, теперь прогоним американцев...» — это слова Талибов.Конечно это глупость, нужно уметь договоариваться, но исламский мир поймет это не сейчас, или их научат понимать это, пусть через дурь и кровь с бессмысленными жертвами. но.....
 
 
C уважением
 
Hillerien


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]