>

Дождливая осень 2001


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Hillerien, 23:58:59 22/08/2001:

 
Приветствую всех!
 
 
В преддверии нового сезона решил я посмотреть, какая нас ждет осень. Получается примерно следующая картинка:
 
 
Основноая карта(23.09.2001 в 02:03:47 \+3\ Н.Новгород). IC в Скорпионе, АСЦ во Льве, ДСЦ в Водолее, в соеденини с Ураном. МС в Тельце. Если разобрать эту композицию, то у нас получается, что  у нас намечается наэту осень море дождей. Скорп -самый мокрый знак на IC. Водолей — тоже мокрый знак, как и Телец. Но... АСЦ во Льве может вытянуть ситуевину. Он может говорить о стабильно теплой погоде.
 
Судя по тому, что видно можно предположить, что нас ожидает осень с переменой (подчас резкой) дождей на солнышко. В пользу этого предположения говорит наличие Прозерпины в IV доме (двойственность) и поражненная Луна в том же доме. Водолей с Ураном на К VII дома говорит о непредсказуемости погоды. Солнышко пораженное Марсом, нисходящим узлом, и Хироном говорит о резких переменах погоды. Луна поражена Сатурном. Возможно ИМХО это гооврит о дожде с градом или о смены температуры, так как Сатурн приносит охлаждение.
 
Теперь рассмотрим карту ингресии Меркурия(01.09.2001 в 04:03:47 \+3\ Н.Новгород)Карта домов та же, что и в Основной Карте... Лявуа пишет, что необходимо отмечать и момент выхода Мерка из знака. Посмотрим на карту. IC в Козероге. Снег или снег с дождем. АСЦ в Весах дает нам просто умеренную погоду.
 
 
Резюме: По всей видимости нас ожидает осень, с резкими переменами погоды (возможно даже не сколько раз в течении суток), ветром, ливневыми дождями с одной стороны и солнечной погодой одновремено. Возможны дожди с градом либо, в второй половине осени, дожди со снегом или дождь плавно переходящий в снег в ноябре месяце.
 
 
Кажется не забыл ничего J Народ! Этот прогноз предлагается на обсуждение. Может кто что еще подскажет интересного. Информации не так уж и много. Чесно говоря это моя вторая попытка предсказания погоды. Первая  была на это лето.
 
C уважением
 
Hillerien


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]