>

Re: Блин, во глюки пошли!!!


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено OG, 23:14:08 14/08/2001
в ответ на: Блин, во глюки пошли!!!, отправлено Кот (почти домашний), 11:37:32 14/08/2001:

 
> Лежу это я так в постели, сплю... за окном сильнейшая гроза... странная такая... И понеслось...
 
 
... напоминает мне один случай совсем недавний...
 
сразу скажу — в грозу и прочие экстренные природные явления — это дело частое... особенно у тех про просто не готов к таким вещам...
 
 
> Ошушение провала... Я куда то падаю и к кому -то определенно конектюсь... что видел не помню, ощещение я сплю, но контролирую сон... пытаюсь открыть глаза — не могу... кто-то большой очень сильный рядом....
 
 
... похоже на то что на тебя «вышли»... ты либо сам себя где-то умудрился «засветить» либо просто кто-то мимо проходил. Обычно от такого можно ожидать слдущего:
 
  Либо тебя просто постараются убрать — если ты помешался
 
Либо высосут из тебя силы и подорвут иммунитет
 
Либо просто поиграют как со щепкой во время шторма.
 
Мало кто (или что) приходит с добрыми намерениями. Однако такое тоже бывает...
 
 
>вдруг сбивается баланс — падаю, паника, отсоединяюсь... сплю под двумя одеялами... пытаюсь открыть глаза — получается!!! смотрю — лежу под двумя одеялами, мне прохладно... отрываю глаза еще раз, просыпаюсь окончательно... — лежу под одним одеялом, ощущение кого-то чужого присутсвия остается...
 
>
 
 
Точное твое месторасположение в тот момент — сказать не могу, однако совершенно уверено скажу, что в таких случаях уровень восприятия увеличивается МНОГОКРАТНО что приводит к тому что тебя могло кинуть куда угодно J
 
да хоть на тот свет (с которого я вытаскивал друга после такой же ночки)
 
Но тк уровень восприятния потом также резко падает — ы ничего не сможешь вспомнить до тех пор пока не вернешья на этот уровень любым способом.... ну а это не суть важно. думаю вряд ли ты что приятное вспомнишь... если не свихнешься (опять же на примере друга... еле оклимал его)
 
После таких веще обычно остаются каналы... это стоит дело пресечь в корне, тоесть закрыть квартиру/комнату и закрыться самому... тк не известно что получится в следующий раз. Это предупреждение.... это наставление и это просто пожелание быть осторожным. Все знают что как только ты расслабишься — ты уже труп... особенно когда с такими вещами бок о бок живешь.
 
Советую также пораспрашивать знакомых и друзей на тему странных вещей накануне или во время грозы — это тоже могло сыграть не последнюю роль.
 
Ищи причину — которая может окзаться твоей же глупостью (не хочу обидеть, но не заметив однажды того где ты прошел — можно попасть на крупные неприятности.
 
Мой же друг просто прошелся мимо кладбища... с другим знакомым... после чего попал в аварию... хорошо хоть на мопеде но все же пострадал серьезн... ну а потом за ним пришли... понадобилось 1.5 недели чтоб он целиком восстановился. учитывая что я лично закрывал все его помещения, ставил ему блоки и обучал его основам самообороны в подобных случаях. Хотя он тоже повел себя не как последний ламер — он меня начал звать — и что самое удивительное — это его и вытащило!
 
Так вот.... удачи. береги себя J


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]