>

Re (7): No fato...


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Hillerien, 02:29:53 09/08/2001
в ответ на: Re (6): Судьба, отправлено Бриз, 19:17:57 08/08/2001
 
Здравствуйте все!
 
 
>>пример — у меня поменялись линии на ладонях... Я изменил судьбу? Или что???
 
 
Начнем с того, что линии на ладонях это транзитный прогноз. Лини меняются с 5 летней периодичностью (то есть за 5 лет меняются полностью рисунок).
 
К тому же, нужно учитывать тот факт, что на одной руке написана как бы карма (что дано) на второй — что получается, то есть относительно реальный транзит.
 
 
> Бывает... Но насколько я знаю многие хироманты, астрологи и т.д. говорят о будущем не как о чем-то неизбежном, а как о возможности, которая может с той или иной степенью вероятности реализоваться.
 
 
И тут многое зависит от человека самого, но и не только. Говоря в тему, хотел бы рассказатьь несколько примеров нестыковок в прогнозировании.
 
 
1. «Тигр в мешке» (тигр за дверью) «фишка» настолько распространенная, что  получила специальный термин. Своеобразный бич современных глобальных прогнозов. Основана на том,что мыслеформа, есть  материальная еденица. Например, предмтавьте себе, что предсказатель получает информацию о какой-то катастроффе и эта информация попадает в наши (в первую очередь охочие до всякого рода «хадостей» СМИ.) Естествено, что огромная масса людей начинает думать: хоть бы этого не произошло. В результате «этого» и не происходит....
 
 
2. «Особый случай» характерен для людей активно занимающихся эзотерикой и практической магией. Такие люди находятся, что называется «на особом счету» у  НИХ.. поэтому, при наличии стороннего воздействия их жизнь малопредсказуема в деталях (случай из собственой жизни, когда ситуация менялась с периодичностью чуть ли не в час) причем абсолютно хаотично и независимо от моего желания и гороскопа. проверял J
 
 
С уважением
 
Hillerien


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]