>

Сущетсвует ли понятие "украсть удачу" ? Если да то ПАМАГИТЕ!!!


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Человек, 02:16:51 06/01/2002:

 
У меня произошел такой случай: Я познакомился с одной девушкой, у нас завязался небольшой роман, но я узнал что она мне изменяет, любит другог, но крутит со мной. У нее дома я часто видел какие-то карты самодельные: она говорила что-то типа чтобы я их не трогал потому что у меня другая энергетика, а карты нужны чтобы узнавать судьбу и тд и тп. Как позже выяснилось у ее нового приятеля есть книга по черной магии. Ну мы с ней расстались по хорошему... После этого мои дела пошли на перекосяк — не везет и всё тут... Раньше я в школе тянул на медаль, а теперь у меня сплошные четверки, экзамены в ГИБДД аж 4 раза сдавал...да и в душе ощущение такое, как будто у меня что-то отняли (удачу). После того как мы расстались она мне часто звонит, просит выйти на улицу прогуляться и т.д. Но я точно уверен что это не из-за того что она меня любит — я точно знаю что она любит своего друга. Да и я к ней ничего не испытываю.
 
А тут я наткнулся на статью, где некая Ольга, вроде как колдунья дает интервью кор-ту магнитогорской газеты http://mr.magpress.ru/
 
Вот вырезка
 
——————-
 
Другой пример. Светлана И. имела очень многое. Были свое дело, дом – полная чаша, две квартиры, две машины. О мелочах я и не говорю. А затем непонятно из-за чего ( это ей было непонятно, я -то причину определила сразу, как только увидела Светлану) все полетело в тартарары. Бизнес прогорел, пришлось продать все движимое и недвижимое имущество. Когда она пришла ко мне, то проживала в снимаемой квартире. Своего уже ничего не осталось. Короче говоря, произошедшее со Светланой называется в черной магии «украденной удачей».
 
    - И как с этим бороться?
 
    - Сам человек справиться с такими проблемами не в силах. А я свои тайны и секреты не раскрываю даже перед клиентами. Я их только «чищу» на свечах. Больше при них ничего не делаю. Да им это и не надо знать.
 
————————————————————————-
 
Вот такие вот дела. Если кто-нибудь что знает, помогите, расскажите пожалуйста как можно «вернуть удачу», так как я точно уверен что у меня ее украли: просто ЧУВСТВУЮ ЭТО, даже если не смотреть на неприятности.
 


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]