>

Странный случай. Ваше мнение?


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Ленчик, 10:34:23 25/12/2001:

 
    Вчера наконец пошла подавать документы на развод. Процесс обещает быть не простым, муж отказаывается платить алименты не ребенка, будет также претендовать на квартиру. Юридически правда на моей стороне, но нервы он мне потреплет основательно.
 
И вот на пути  к зданию суда  (утром около 9.30) вылетают откуда ни возьмись две собаки, одна из них большая и черная, вторая серенькая и поменьше. Черная начинает на меня лаять, бегать со всех сторон, то спереди забежит, то сзади, прямо бросается. А суд уже рукой подать, метров 20 до него. А она будто не пускает. Ну с собаками у меня отношения всегда не плохие были, я их не боюсь, даже дружу и знаю, что просто так она не должна напасть. И продолжаю себе идти. Так она сзади меня попыталась укусить за ногу!! Но брюки ей не удалось прокусить, просто чуть ногу придавила зубами. Тут уж я разозлилась и злым голосом все ей высказала.Так она все впереди меня бежала и скалилась. А потом за угол завернула и пропала. Я тоже за угол завернула, хотела все же найти ее хозяев или где она обитет, чтобы нажаловаться. Но ее и след простыл.
 
На работе этот случай рассказала, мне подруги говорят, что это неспроста. Одна даже завернула, что это муж мой в собаку вселился и надо было мне ее перекрестить и сказать «сгинь, пропади».
 
Как Вы думаете, к чему все это? Или это просто собака и все?
 
С уважением и надеждой на ответ,
 
Елена


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]