>

Что-бы это значило?))


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юля, 14:52:33 15/11/2001:

 
Уважаемые господа!
 
 
Хочу спросить Ваше мнение как профессионалов. Последнее время, а точнее последние три-четыре дня, я просыпаюсь каждые два-три часа, словно меня кто-то специально будит. За ночь это происходит 4-5 раз. Причем явной причины для пробуждения нет — ни дурных снов, ни прочих обстоятельств. После этого я совершенно спокойно засыпаю до следующего раза.
 
 
А также днем у меня очень нервное состояние. Такое ощущение, что за мной кто-то наблюдает или кто-то находится в квартире, хотя в тот я день я находилась в квартире совсем одна. Все это сопровождалось полной невозможностью сосредоточится, а также легкой лихорадкой.
 
 
Мне это совершенно не понятно, так как у меня всегда были достаточно крепкие нервы и уравновешенная психика. Подобные вещи происходят со мной в первый раз, и явных причин для невроза я не вижу.
 
 
Может ли быть, что я испытываю чье-то постороннее воздействие? И как от него защититься? Мне 22 года, явных врагов нет, но есть подруга, которая очень интересуется всякими эзотерическими приемами и, по ее словам, что-то может и сама. Есть ли возможность определить, кто на меня нападает и поставить защиту самостоятельно?
 
 
Или это все бред сумасшедшего и само пройдет?
 
 
Заранее спасибо.
 


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]