>

ответы на вопросы ROMERO^ALESA^  i   ZULA


[Форум] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Игорь Сторин, 10:37:32 11/11/2001:

 
Всем доброго дня! я не был на Форуме неделю. Вчера удалось заглянуть. Посмотрел все сообщения и выбрал те, которые мне наиболее понравились и которые я решил для себя разъяснить, разобраться в чем же дело. Чтобы разобраться я раскладываю карты различными гадальными способами, также использую астрологическую символику. Мне захотелось «посмотреть» три сообщения:
 
1) история с «царапиной»
 
2) мужской хор под руководством Александра Моргунова
 
3) хризолит — камень лени.
 
 
для  R o m e r o  
 
1) Я сделал нужные расклады и увидел, что в гороскопе той девушки
 
«с царапиной» очень сильное соотношение двух планет: Венеры и Урана.
 
Сильное и сложное. Чудеса с царапиной относятся к разряду полтергейста или к параллельным мирам. Но!..не к миру мертвых и не к сатанинским проявлениям. В параллельных мирах законы другие, чем в мире черной магии. Там опасность больше, что не выдержит психика человека. Похоже на то, что транзитные планеты «дали зеленый свет» полтергейсту девушки с царапиной. Я думаю что это именно так. НУ а ежели так, то мы можем легко вычислить и рассчитать, когда неугомонный дух будет куражиться снова. Для этого нужна дата рождения пострадавшей девушки. Например:
 
Алиса-родилась в Нью-Йорке 12.09.1977  в 12ч 34 мин
 
Пользуясь этим проверяем ситуацию с царапиной — когда проявлялся дух и смотрим наперед, когда дух будет снова придуриваться и... заблокируем этого психопата.
 
Посмотрим карты ее подружки «потомственной ведьмы». Какую роль играет она в истории с порезами. Да.. Сильная ведьмочка. Есть такие показатели. Но не вижу что-то, чтоб это было потомственное. Не разберусь. Так..Дай соображу. Хотя.. скорее так- один из родителей в магии ничего не смыслит, а второй родитель — супермаг. Маг — отец.. Пусть так. Но.. подружка-ведьма в этой истории — второстепенное лицо.
 
Она   н е   п р и   ч е м...
 
А причем! -гороскоп с а м о й пострадавшей. Полтергейст восстал ИЗ ЕЕ ГОРОСКОПА. Он живет в ее гороскопе. и с этим козлом надо научиться бороться. предвидеть ситуацию и обломать дебильного полтергейста.
 
Бедная девушка. Она по жизни таскала с собой энтого душка и не знала.
 
А что — раньше он не проявлялся так агрессивно?
 
И 3-е действующее лицо.. Разложим карты на самого духа. Таро подтвердило. и планеты также, поют одну арию...
 
в гороскопе духа — 5+8..120 4+15..0 5+14..90
 
Это моя кодировка информации. А по-русски это звучит так: Марс в тригоне с Ураном, Венера в совпаде с Лилит, Марс в квадрате с Селеной.
 
Сообщите дату бедной девушки. Духа-идиота надо обломать. Я помогу. В обще-то по большому счету — этот дух-мирянин. Но его заносит временами. Даже знаю — почему. Он-добряк тусуется в злобной компании
 
и те злобные духи его периодически подстрекают на проявление резкой агресси.
 
2) для   A l e s a
 
на 2-м месте мне понравился вопрос — «Мужской хор Александра Моргунова»  Что за дебильное пение? Откуда идет? Кто это? Ангелы или бесы, кто-то застрявший между мирами или голоса других галактик, может какая-то группа певцов прорвалась сквозь время, или это пение из параллельных миров и между нашим и ихним миром появилась дыра? Ложим карты. Карты все скажут-расскажут, лишь только ИХ МИЛЫХ понимать нужно и дружить с ними. Я когда карты на этот хор выкладывал — руки дергались и все падало. И.. когда циркулем!! круг рисовал — круг получился овальным как яйцо. Так. Ну что!..
 
Во-первых — это голоса мертвых людей. Это определенно ясно.
 
Вторая интересная деталь — эти мертвые певцы понимают, что делают, они сознательно поют в этот наш мир свои песни.
 
И 3-я (малозначимая деталь) — солист хора /или ихний старшой/ при жизни изменял своей жене и был хитрожопым мужчинкой. Как они умерли — не ясно. Не пойму. Возможно погибли в авиакатастрофе все разом. Трудно сказать.
 
Еще можно сделать расклад на Сашу Моргунова. почему он их вообще услышал? Может расклад на него что-то проявит. А может — нет. Вижу способности к оккультизму.. Остальное-догадки.. Не посодействовало.
 
А вот на «Мужской хор» мне конкретно карты разложились.
 
У Саши — по материнской линии были сильные гадалки. По отцовской — сильное влияние Селены.
 
 
3) для  З у л — а
 
Захотелось мне посмотреть камень хризолит — камень мира, лени и любви. Мелисса подбирала его Зулу..
 
Да. Все правда о камне. Лень, вальяжность. Такой камень хорош для человека нервного и худого. Чем хорош? Хризолит поможет поправиться, набрать вес и не суетиться понапрасну. Но Зулу он нужен? Зул ведь итак полный парень. Качества, которыми обладает камень хризолит -
 
уже с избытком присутствуют в характере Зула. Нужен ли Зулу такой камень-помощник? Вопрос остается открытым.
 
Вроде все..
 
Если Вас нервируют проявления потусторонних миров, мы с Вами посмотрим и разберем — кто вас тревожит, почему. Кто ОНИ? -духи со стороны или Ваш родной полтергейстик. А может в доме живет коренной житель-душок, который желает, чтобы вы все быстренько убрались.
 
 
       Беседу вел эзотерический астролог-Игорь Сторин.


Ответы и комментарии:


[Форум] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]